Кастрюля Gusto GT-1106-16
641 грн. Купить! Каструля GUSTO SOLO PLUS GT-1106-16 (1, 6л)Маркетплейс: Rozetka.ua EconoMasterС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gusto GT-1106-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gusto GT-1106-16
Цены на Gusto GT-1106-16 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-1106-16 | от 641 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-1106-18 | от 824 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-1106-20 | от 916 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-1106-22 | от 1 070 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-1106-24 | от 1 162 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →