Сковородка Gusto GT-2107-24/1 24 см
Gusto GT-2107-24/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gusto GT-2107-24/1
Цены на Gusto GT-2107-24/1 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-2107-24/1 24 см | от 965 грн. | 2 предложения | ||
Gusto GT-2107-26/1 26 см | от 1 020 грн. | 3 предложения | ||
Gusto GT-2107-28/1 28 см | от 1 140 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →