Сковородка Gusto GT-2308-28 28 см
Gusto GT-2308-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-2308-28 28 см
Все цены 11 →Gusto Xylan matte 28 x 4.5 cм (GT-2308-28) Xylanmatte28x4.5cм(GT-2308-28) | 459 грн. |
Сковорідка Gusto Xylan Matte GT-2308-28 280х45 (антипригарне покриття) 112 | 443 грн. |
Gusto GT-2308-28 | 440 грн. |
Gusto GT-2308-28 | 567 грн. |
Сковорода Gusto Matte Xylan GT-2308-28 28 х 4.5 см (BP112202) | 461 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Gusto GT-2308-28
Цены на Gusto GT-2308-28 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-2308-20 20 см | от 260 грн. | 8 предложений | ||
Gusto GT-2308-24 24 см | от 199 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-2308-26 26 см | от 390 грн. | 14 предложений | ||
Gusto GT-2308-28 28 см | от 440 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →