Кастрюля Gusto GT-T-116-FG
Gusto GT-T-116-FG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-116-FG
Все цены 13 →Кастрюля Gusto GT-T-116-FG Цветочный сад 16 см 2,1 л (87710) 87710 | 504 грн. |
Каструля Gusto GT-T-116-FG Квітковий сад 16 см 2,1 л (87710) 87710 | 522 грн. |
Gusto Каструля Gusto GT-T-116-FG Квітковий сад 16 см 2,1 л (87710) 87710 | 524 грн. |
Каструля Gusto GT-T-116-FG, 2.1л (Квітковий сад) 87710 | 331 грн. |
Gusto GT-T-116-FG Квітковий сад 16 см 2.1 л GT-T-116-FGКвітковийсад16см2.1 | 525 грн. |
eще 8 предложений
Буква в конце названия означает тематику оформления кастрюли:
- M - маковое поле
- В - спелая черника
- Р - перчинка
- С - веселые цыплята
- S - пряности
- FG - цветочный сад
- Т - плюшевый медвежонок
Модификации Gusto GT-T-116-FG
Цены на Gusto GT-T-116-FG |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-FG | от 331 грн. | 14 предложений | ||
Gusto GT-T-118-FG | от 565 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-120-FG | от 668 грн. | 8 предложений | ||
Gusto GT-T-122-FG | от 471 грн. | 18 предложений | ||
Gusto GT-T-124-FG | от 520 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →