Кастрюля Gusto GT-T-124-P
Фото 3 |
Gusto GT-T-124-P |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-124-P
Все цены 17 →Каструля Gusto GT-T-124-P Перчинка 5.7 л (87698) | 858 грн. |
Кастрюля Gusto GT-T-124-P Перчинка 24 см 5,7 л (87698) 87698 | 722 грн. |
Каструля Gusto GT-T-124-P Перчинка 24 см 5,7 л (87698) 87698 | 729 грн. |
Gusto Каструля Gusto GT-T-124-P Перчинка 24 см 5,7 л (87698) 87698 | 729 грн. |
Каструля Gusto GT-T-124-P, 5.7л (Перчинка) 87698 | 825 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Gusto GT-T-124-P
Цены на Gusto GT-T-124-P |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-P | от 495 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-T-118-P | от 532 грн. | 17 предложений | ||
Gusto GT-T-120-P | от 500 грн. | 18 предложений | ||
Gusto GT-T-122-P | от 711 грн. | 17 предложений | ||
Gusto GT-T-124-P | от 722 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →