Кастрюля Gusto GT-T-224-W
Gusto GT-T-224-W |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-224-W
Все цены 7 →Каструля Gusto GT-T-224-W Premium, 5.7л (Акварель) 96327 | 703 грн. |
Gusto GT-T-224-W | 1 639 грн. |
Каструля емальована Premium Gusto Акварель GT-T-224-W 24 см 5.7 л | 1 825 грн. |
Каструля емальована Premium Gusto Акварель GT-T-224-W 24 см 5.7 л | 1 758 грн. |
Кастрюля Gusto GT-T-224-W Premium, 5.7л (Акварель) | 830 грн. |
Каструля емальована Premium Gusto Акварель GT-T-224-W 24 см 5.7 л | 1 336 грн. |
Каструля Gusto Акварель Premium 5.7 л GT-T-224-W | 1 541 грн. |
Модификации Gusto GT-T-224-W
Цены на Gusto GT-T-224-W |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-216-W | от 466 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-218-W | от 520 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-T-220-W | от 990 грн. | 7 предложений | ||
Gusto GT-T-222-W | от 771 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-T-224-W | от 703 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →