Набор посуды Gusto GT-T-3-LCB
Gusto GT-T-3-LCB |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-3-LCB
Все цены 16 →Набір каструль Gusto GT-T-3-LCB Lets cook 6 предметів (117889) | 1 124 грн. |
Набор кастрюль Gusto GT-T-3-LCB Lets cook 6 предметов (117889) | 1 127 грн. |
Набор посуды Gusto "Давайте готовить" (GT-T-3-LCB) GT-T-3-LCB | 1 211 грн. |
Набір посуду Gusto "Давайте готувати" Ч (GT-T-3-LCB) GT-T-3-LCB | 1 208 грн. |
Набір посуду Gusto GT-T-3-LCB (Давайте готувати, чорний) 117889 | 1 169 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →