Набор посуды Gusto GT-T-3-S
Gusto GT-T-3-S |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-3-S
Все цены 20 →Набір посуду Gusto GT-T-3-S Прянощі 6 предметів (90318) | 1 543 грн. |
Набор посуды Gusto GT-T-3-S Пряности 6 предметов (90318) | 1 543 грн. |
GT-T-3-S Набір каструль tm gusto Прянощі 2,1л/3,1л/4л | 1 756 грн. |
Набор посуды Gusto Пряности 2,1л/3,1л/4л GT-T-3-S (90318) 90318 | 1 638 грн. |
Набір посуду Gusto Прянощі 2,1л/3,1л/4л GT-T-3-S (90318) 90318 | 1 868 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →