Электрочайник Haeger HG-7836 1000 Вт 1.2 л белый
Фото 4 |
Haeger HG-7836 2022 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haeger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haeger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haeger HG-7836 1000 Вт 1.2 л белый
Чайник електричний HAEGER HG-7836 керамічний електрочайник 1,2 л., 1000 Вт | 949 грн. |
Керамічний електрочайник з індикатором рівня води HAEGER HG-7836 1.2л | 1 064 грн. |
Чайник електричний керамічний Haeger HG-7836 Ceramics 1,2 літра 1000 Вт | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →