Электрогенератор HAGEN TTD-GG3000V-P (82175619)
Фото 7 |
HAGEN TTD-GG3000V-P |
|
Инверторный альтернатор. Выход 12 В. USB-порт для зарядки.
Инверторный генератор с бензиновым двигателем. Может использоваться в качестве автономного источника энергии для питания электроприборов суммарной мощностью до 3 кВт. Двигатель, установленный на генераторе HAGEN TTD-GG3000V-P, имеет мощность 5.68 л.с. при рабочем объеме 208 см3. Расход топлива при работе на полную мощность составляет 2.1 л/ч. Топливный бак вмещает 15 литров бензина. На панели генератора есть две розетки 230 В, разъем выхода 12 В (для подзарядки аккумуляторных батарей) и порт USB.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HAGEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HAGEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HAGEN TTD-GG3000V-P
Все цены 12 →HAGEN TTD-GG3000V-P см мощный EPG-4000iSE цена качество | 32 999 грн. |
Hagen TTD-GG3000V-P | 10 850 грн. |
Інверторний бензиновий генератор HAGEN TTD-GG3000V-P 3,3 кВт | 13 499 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Hagen TTD-GG3000V-P | 10 879 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Hagen TTD-GG3000V-P | 9 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →