Электрогенератор HAGEN TTD-PTG8700
Фото 10 |
HAGEN TTD-PTG8700 |
|
Трехфазный генератор, имеющий номинальную мощность 6.7 кВт. Может использоваться для питания потребителей тока с напряжением 400 В (через розетку с ограничением 32 А) или 230 В (есть розетка на 16 А). Аппарат также имеет разъем с постоянным током напряжением 12 В, от которого можно питать низковольтные приборы или заряжать аккумуляторы. Силовая установка генератора HAGEN TTD-PTG8700 — это 4-тактный бензиновый двигатель с расходом топлива 4 л/ч. Бортовой запас топлива, необходимый для автономной работы установки, хранится в 25-литровом бензобаке. У генератора есть аналоговый вольтметр, показывающий текущее выходное напряжение, и дисплей, отображающий показания счетчика моточасов, за которыми нужно следить для своевременного обслуживания аппарата.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HAGEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HAGEN.
Купить HAGEN TTD-PTG8700
Все цены 12 →HAGEN TTD-PTG8700 3хфазный генератор | 36 999 грн. |
Генератор Hagen TTD-PTG 8700 | 38 633 грн. |
Бензиновий генератор HAGEN TTD-PTG8700 | 40 447 грн. |
Генератор Hagen TTD-PTG8700 | 38 446 грн. |
Бензиновый генератор Hagen TTD-PTG8700 | 38 249 грн. |