Смеситель Haiba Agat 011 HB0008
Haiba Agat 011 HB0008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Agat 011 HB0008
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA AGAT 011 хром латунь HB0008 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AGAT 011 HB0008 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba AGAT 011 (HB0008) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba AGAT 011 (HB0008) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AGAT 011 (HB0008) | 1 283 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →