Смеситель Haiba Agat 777 HB0011
Haiba Agat 777 HB0011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Agat 777 HB0011
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA AGAT 777 хром латунь HB0011 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba AGAT 777 (HB0011) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba AGAT 777 (HB0011) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AGAT 777 (HB0011) | 1 283 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Agat 777 (Hb0011) | 1 283 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →