Смеситель Haiba Bergus 011 HB0024
Haiba Bergus 011 HB0024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Bergus 011 HB0024
Все цены 12 →Змішувач для кухні двовентильний HAIBA Bergus 011 хром латунь HB0024 | 1 809 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba BERGUS 011 (HB0024) | 1 809 грн. |
Змішувач для кухні Haiba BERGUS 011 HB0024 | 1 809 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba BERGUS 011 (HB0024) | 1 809 грн. |
Змішувач для кухні Haiba BERGUS 011 (HB0024) | 1 809 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →