Смеситель Haiba Ceba 001 HB0025
Haiba Ceba 001 HB0025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 001 HB0025
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Ceba 001 хром латунь HB0025 | 1 795 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba CEBA 001 (HB0025) | 1 795 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba CEBA 001 HB0025 | 1 795 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba CEBA 001 (HB0025) | 1 795 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba CEBA 001 (ST3481) | 1 795 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →