Смеситель Haiba Ceba 011 HB0032
Haiba Ceba 011 HB0032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 011 HB0032
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA CEBA 011 хром латунь HB0032 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 011 HB0032 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba CEBA 011 (HB0032) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba CEBA 011 (HB0032) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 011 (HB0032) | 1 283 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →