Смеситель Haiba Columbia 001 HB0038
Haiba Columbia 001 HB0038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Columbia 001 HB0038
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Columbia 001 хром латунь HB00 | 1 955 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba COLUMBIA 001 (HB0038) | 1 955 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba COLUMBIA 001 HB0038 | 1 955 грн. |
Змішувач Для Умивальника Haiba Columbia 001 (Hb0038) | 1 955 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba COLUMBIA 001 (HB0038) | 1 955 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →