Смеситель Haiba Columbia 011 HB0041
Haiba Columbia 011 HB0041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Columbia 011 HB0041
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA COLUMBIA 011 хром латунь HB0041 | 2 090 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba COLUMBIA 011 (HB0041) | 2 090 грн. |
Змішувач для кухні Haiba COLUMBIA 011 HB0041 | 2 090 грн. |
Змішувач для кухні Haiba COLUMBIA 011 (HB0041) | 2 090 грн. |
Змішувач для кухні Haiba COLUMBIA 011 (ST3381) | 2 090 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →