Смеситель Haiba Disk 555 HB0057
Haiba Disk 555 HB0057 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Disk 555 HB0057
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA DISK 555 хром латунь HB0057 | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DISK 555 (HB0057) | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DISK 555 (HB0057) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DISK 555 (HB0057) | 1 033 грн. |
Смеситель для кухни Haiba DISK 555 (HB0057) | 1 033 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →