Смеситель Haiba Dominox 140 Euro HB0062
Haiba Dominox 140 Euro HB0062 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 140 Euro HB0062
Все цены 26 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA Dominox хром лат | 2 010 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DOMINOX 140 матовый (HB0063) | 2 183 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 140 бронзовий (HB0062) | 2 391 грн. |
Змішувач HAIBA для ванни 140 euro HB0064 | 2 010 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA Dominox 140 сати | 2 183 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →