Смеситель Haiba Dominox 140 HB0061
Haiba Dominox 140 HB0061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 140 HB0061
Все цены 13 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA DOMINOX 140 хром | 2 010 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 140 HB0945 | 2 010 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DOMINOX 140 (HB0945) | 2 010 грн. |
Змішувач для ванни Haiba латунний зі шлангом та лійкою DOMINOX 140 HB0945 | 2 010 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 140 (HB0945) | 2 010 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →