Смеситель Haiba Dominox 142 HB0905
Haiba Dominox 142 HB0905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 142 HB0905
Все цены 29 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом HAIBA Dominox 142 са | 1 373 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DOMINOX 142 (HB0905) | 2 117 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 142 HB0905 | 2 117 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 142 (HB0905) | 2 117 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Dominox 142 Матовий (Hb0066) | 1 373 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →