Смеситель Haiba Fabio 004-15 HB0772
Haiba Fabio 004-15 HB0772 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Fabio 004-15 HB0772
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA FABIO 004 хром латунь HB0772 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba FABIO 004 (излив 15 см) (HB0772) | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba FABIO 004 HB0772 | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba FABIO 004 (вилив 15 см) (HB0772) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Fabio 004 (вилив 15 см) (HB0772) | 797 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →