Смеситель Haiba Focus 002 HB0112
Haiba Focus 002 HB0112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 002 HB0112
Все цены 14 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA FOCUS 002 на біде одноважільний хром | 1 698 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba FOCUS 002 (HB0112) | 1 698 грн. |
Змішувач для біде Haiba FOCUS 002 HB0112 | 1 698 грн. |
Змішувач для біде Haiba FOCUS 002 (HB0112) | 1 698 грн. |
Змішувач для біде Haiba FOCUS 002 (HB0112) | 1 698 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Focus 002:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →