Смеситель Haiba Focus 004 HB0115
Haiba Focus 004 HB0115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 004 HB0115
Все цены 16 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA FOCUS 004 хром латунь HB0115 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba FOCUS 004 матовый (HB0114) | 1 021 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba FOCUS 004 (HB0115) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba FOCUS 004 матовий (HB0114) | 1 021 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Focus 004 сатин латунь HB0114 | 1 021 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →