Смеситель Haiba Focus 021 HB0754
Haiba Focus 021 HB0754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 021 HB0754
Все цены 11 →Змішувач кухонний із подвійним виливом HAIBA FOCUS 021 хром латунь HB0754 | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA FOCUS 021 HB0754 | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA FOCUS 021 з виходом для питної води (HB0754) | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA FOCUS 021 (ST3405) | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Focus 021 з виходом для питної води (HB0754) | 2 738 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →