Смеситель Haiba Germes 006 Euro HB0140
Haiba Germes 006 Euro HB0140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 006 Euro HB0140
Все цены 10 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом HAIBA Germes 006 хром | 2 253 грн. |
Змішувач для ванни Haiba GERMES 006 (HB0140) | 2 253 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba GERMES 006 (HB0140) | 2 253 грн. |
Змішувач для ванни Haiba латунний з лійкою та шлангом GERMES 006 HB0140 хр | 2 253 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Germes 006 (Hb0140) | 2 253 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →