Смеситель Haiba Germes 009 Euro HB0141
Haiba Germes 009 Euro HB0141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 009 Euro HB0141
Все цены 10 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом HAIBA Germes 009 хро | 2 599 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba GERMES 009 (HB0141) | 2 599 грн. |
Смішувач для ванни Haiba GERMES 009 HB0141 | 2 599 грн. |
Змішувач для ванни Haiba GERMES 009 (HB0141) | 2 599 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Germes 009 (Hb0141) | 2 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →