Смеситель Haiba Germes 011 HB0766
Haiba Germes 011 HB0766 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 011 HB0766
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA GERMES 011 хром латунь HB0766 | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba GERMES 011 HB0766 | 1 213 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba GERMES 011 (HB0766) | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba GERMES 011 (HB0766) | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba GERMES 011 (ST3364) | 1 213 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →