Смеситель Haiba Hansberg 014 HB0208
Haiba Hansberg 014 HB0208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg 014 HB0208
Все цены 17 →Змішувач для кухні із висувною лійкою HAIBA HANSBERG 014 хром латунь HB020 | 1 560 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Hansberg 014 (HB0208) | 1 560 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANSBERG 014 хром з висувною лійкою HB0208 | 1 560 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HANSBERG 014 c висувною лійкою (HB0208) | 1 560 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANSBERG 014 c висувною лійкою (HB0208) | 1 560 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →