Смеситель Haiba Houston 001 HB0228
Haiba Houston 001 HB0228 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Houston 001 HB0228
Все цены 13 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA HOUSTON 001 хром латунь HB022 | 1 664 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba HOUSTON 001 HB0228 | 1 664 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba HOUSTON 001 (HB0228) | 1 664 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba HOUSTON 001 (HB0228) | 1 664 грн. |
Змішувач Для Умивальника Haiba Houston 001 (Hb0228) | 1 664 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →