Смеситель Haiba Houston 006 Euro HB0230
Haiba Houston 006 Euro HB0230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Houston 006 Euro HB0230
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA HOUSTON 006 хром | 2 911 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba HOUSTON 006 (HB0230) | 2 911 грн. |
Змішувач для ванни Haiba HOUSTON 006 (HB0230) | 2 911 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Houston 006 (HB0230) | 2 911 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →