Смеситель Haiba Kubus 017 HB0801
Haiba Kubus 017 HB0801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Kubus 017 HB0801
Все цены 26 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA KUBUS 017 хром латунь HB0801 | 2 322 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba KUBUS 017 (HB0801) | 2 322 грн. |
Змішувач для кухні Haiba KUBUS 017 HB3933 | 2 468 грн. |
Змішувач для кухні Haiba KUBUS 017 Чорний (HB3933) | 2 468 грн. |
Змішувач ЗМ6 HAIBA KUBUS 017 | 2 029 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →