Смеситель Haiba Luxor 004 HB0235
Haiba Luxor 004 HB0235 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Luxor 004 HB0235
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA LUXOR 004 хром латунь HB0235 | 818 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA LUXOR 004 HB0235 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba LUXOR 004 (HB0235) | 818 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA LUXOR 004 (HB0235) | 818 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Luxor 004 (Hb0235) | 818 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →