Смеситель Haiba Magic 002 HB0663
Haiba Magic 002 HB0663 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Magic 002 HB0663
Все цены 11 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA MAGIC 002 на біде одноважільний хром | 1 553 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba MAGIC 002 с серой ручкой (HB0663) | 1 553 грн. |
Змішувач Для Біде Haiba Magic 002 З Сірою Ручкою (Hb0663) | 1 553 грн. |
Змішувач для біде Haiba MAGIC 002 із сіркою ручкою (HB0663) | 1 553 грн. |
Змішувач для біде Haiba MAGIC 002 із сірою ручкою (HB0663) | 1 553 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Magic 002:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →