Смеситель Haiba Magic 004-15 HB0665
Haiba Magic 004-15 HB0665 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Magic 004-15 HB0665
Все цены 16 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Magic 004 Red хром латунь HB0 | 780 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba MAGIC 004 с красной ручкой (излив 15 см | 780 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba MAGIC 004 з чорною ручкою (вилив 15 см) (HB | 780 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Magic 004 Black хром латунь H | 780 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba MAGIC 004 с черной ручкой (излив 15 см) | 780 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →