Смеситель Haiba Onix 011 HB0769
Haiba Onix 011 HB0769 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 011 HB0769
Все цены 14 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ONIX 011 хром латунь HB0769 | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 011 HB0769 | 1 213 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ONIX 011 (HB0769) | 1 213 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ONIX 011 (HB0769) | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 011 (HB0769) | 1 213 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →