Смеситель Haiba Onix 777 HB0826
Haiba Onix 777 HB0826 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 777 HB0826
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ONIX 777 хром латунь HB0826 | 1 248 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ONIX 777 (HB0826) | 1 248 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 777 HB0826 | 1 248 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ONIX 777 (HB0826) | 1 248 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 777 (HB0826) | 1 248 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →