Смеситель Haiba Opus 002 HB0327
Haiba Opus 002 HB0327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 002 HB0327
Все цены 14 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA OPUS 002 на біде одноважільний хром л | 1 608 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba OPUS 002 (HB0327) | 1 608 грн. |
Змішувач для біде Haiba OPUS 002 HB0327 | 1 608 грн. |
Змішувач для біде Haiba OPUS 002 (HB0327) | 1 608 грн. |
Змішувач для біде Haiba OPUS 002 (HB0327) | 1 608 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Opus 002:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →