Смеситель Haiba Opus 009 Euro HB0333
Haiba Opus 009 Euro HB0333 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 009 Euro HB0333
Все цены 11 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA OPUS 009 хром | 2 946 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba OPUS 009 (HB0333) | 2 946 грн. |
Змішувач для ванни Haiba OPUS 009 HB0333 | 2 946 грн. |
Змішувач для ванни Haiba OPUS 009 (HB0333) | 2 946 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Opus 009 (Hb0333) | 2 946 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →