Смеситель Haiba Premiere 005 HB0349
Haiba Premiere 005 HB0349 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Premiere 005 HB0349
Все цены 14 →Змішувач одноважільний настінного монтажу HAIBA PREMIERE 005 хром латунь H | 1 075 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba PREMIERE 005 (HB0349) | 1 075 грн. |
Змішувач для кухні Haiba PREMIERE 005 HB0349 | 1 075 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba PREMIERE 005 (HB0349) | 1 075 грн. |
Змішувач для кухні Haiba PREMIERE 005 (HB0349) | 1 075 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →