Смеситель Haiba Sentosa 011-G HB0363
Haiba Sentosa 011-G HB0363 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Sentosa 011-G HB0363
Все цены 10 →Змішувач кухонний двовентильний HAIBA SENTOSA 011 хром латунь HB0363 | 1 622 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba SENTOSA 011 (HB0363) | 1 622 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SENTOSA 011 HB0363 | 1 622 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SENTOSA 011 (HB0363) | 1 622 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Sentosa 011 (Hb0363) | 1 622 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →