Смеситель Haiba Smes 140 Euro HB0366
Haiba Smes 140 Euro HB0366 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 140 Euro HB0366
Все цены 19 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA SMES 140 хром ла | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни Haiba SMES 140 HB0780 | 1 976 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba SMES 140 (HB0780) | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни Haiba SMES 140 (HB0366) | 1 976 грн. |
Змішувач HAIBA для ванни 140 euro HB0366 | 1 976 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →