Смеситель Haiba Smes 161 HB0370
Haiba Smes 161 HB0370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 161 HB0370
Все цены 11 →Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA SMES 161 хром латунь HB0370 | 1 456 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba SMES 161 (HB0370) | 1 456 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba SMES 161 (HB0370) | 1 456 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba SMES 161 (HB0370) | 1 456 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba SMES 161 (ST3270) | 1 456 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →