Смеситель Haiba Smes 361 HB0380
Haiba Smes 361 HB0380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 361 HB0380
Все цены 11 →Змішувач двовентильний настінного монтажу HAIBA SMES 361 хром латунь HB038 | 1 071 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba SMES 36 (HB0380) | 1 071 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba SMES 361 (HB0380) | 1 071 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SMES 361 (HB0380) | 1 071 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SMES 361 (ST3267) | 1 071 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →