Смеситель Haiba Violet 006 Euro HB0396
Haiba Violet 006 Euro HB0396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Violet 006 Euro HB0396
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA VIOLET 006 хром | 2 301 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba VIOLET 006 (HB0396) | 2 301 грн. |
Змішувач для ванни Haiba VIOLET 006 (HB0396) | 2 301 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA VIOLET 006 хром | 2 301 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →