Смеситель Haiba Zeon 004-15 HB0409
Haiba Zeon 004-15 HB0409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 004-15 HB0409
Все цены 7 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Zeon 004 хром латунь HB0409 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ZEON 004 (излив 15 см) (HB0409) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ZEON 004 (вилив 15 см) (HB0409) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Zeon 004 (вилив 15 см) (HB0409) | 818 грн. |
Змішувач кухонний одновентильний HAIBA Zeon хром латунь HB0409 | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Zeon 15 см (HB0409) | 818 грн. |
Кухонний змішувач Haiba Zeon 004-15 HB0409 | 877 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →