Смеситель Haiba Zeon 006 Euro HB0410
Haiba Zeon 006 Euro HB0410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 006 Euro HB0410
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA ZEON 006 хром ла | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEON 006 HB0410 | 2 509 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ZEON 006 (HB0410) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEON 006 (HB0410) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEON 006 (HB0410) | 2 509 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →