Смеситель Haiba Zeon 011 HB0412
Haiba Zeon 011 HB0412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 011 HB0412
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ZEON 011 хром латунь HB0412 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 011 (HB0412) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 011 HB0412 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 011 (HB0412) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 011 (HB0412) | 1 283 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →