Смеситель Haiba Zeus 271 HB0429
Haiba Zeus 271 HB0429 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 271 HB0429
Все цены 33 →Кран на кухню двозахватний HAIBA Zeus хром латунь HB0430 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 271 (HB0430) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 271 HB0430 | 1 033 грн. |
Змішувач HAIBA для кухні ZEUS 271 nut HB0430 | 1 033 грн. |
Кран на кухню двозахватний HAIBA Zeus хром латунь HB0428 | 1 005 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →